Centri Accreditati

Centri FreeVision Service a Roma
Ortocheratologia roma, prova le lenti notturne a Roma

Milleocchiali Appia
Via Appia 521,523,525 – 00181 – Roma
Telefono: 06786889 | email: appia@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.00 – 13.00 / 16.00 – 20.00 
Orario invernale: 9.00 – 13.00 / 15.30 – 19.30 

Domenica Chiuso

Milleocchiali Assarotti
Via Ottavio Assarotti 12/14 – 00181 – Roma
Telefono: 063381995 | email: assarotti@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.00 – 13.00 / 16.00 – 20.00 
Orario invernale: 9.00 – 13.00 / 15.30 – 19.30 
Domenica Chiuso
CONDIVIDI

Milleocchiali Balduina
Via Maziale 55 – 00136 – Roma
Telefono: 0639738484 | email: balduina@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.00 – 13.00 / 16.00 – 20.00 
Orario invernale: 9.00 – 13.00 / 15.30 – 19.30 
Domenica Chiuso

Milleocchiali Eur
Viale Beethoven 82 – 00144 – Roma
Telefono: 0694366052 email: eur@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.30 / 20.00 
Orario invernale: 9.30 / 19.30 
Domenica Chiuso

Milleocchiali piazza Bologna
Via Lorenzo il Magnifico 3, 00162 – Roma
Telefono: 0644236889 | email: bologna@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.00 – 13.00 / 16.00 – 20.00 
Orario invernale: 9.00 – 13.00 / 15.30 – 19.30 
Domenica Chiuso

Milleocchiali Casalotti
Via di Casalotti 80/CD, 00166 – Roma
Telefono: 0661566911 | email: casalotti@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.00 – 13.00 / 16.00 – 20.00 
Orario invernale: 9.00 – 13.00 / 15.30 – 19.30 
Domenica Chiuso

Milleocchiali La Scaglia
Centro Comm. La Scaglia
Via Aurelia Nord km 76, 00053 – Civitavecchia (Roma) 
Telefono: 0766569049  | email: lascaglia@milleocchiali.com
Orario continuato: 9.30 – 20.00
Domenica Aperto

Milleocchiali Cornelia
Piazza Cornelia 9/10, 00166 – Roma
Telefono: 066244516 | email: cornelia@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.00 – 13.00 / 16.00 – 20.00 
Orario invernale: 9.00 – 13.00 / 15.30 – 19.30 
Domenica Chiuso

Milleocchiali Luxury Corso Vittorio
Corso Vittorio Emanuele II,  9/11 – 00186 Roma
Telefono: 0696042367 | email: luxury@milleocchiali.com
Orario continuo Invernale: 10.00 / 19.30
Orario continuo Estivo: 10.00 / 20.00
Domenica Aperto (solo a Dicembre)

Milleocchiali Gasparri 
Via Pietro Gasparri 119 / 121 – 00168 Roma
Telefono: 0635503888  | email: gasparri@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.00 – 13.00 / 16.00 – 20.00 
Orario invernale: 9.00 – 13.00 / 15.30 – 19.30 
Domenica Chiuso

Milleocchiali Casal del Marmo
Via Casal del Marmo 122  – 00135 Roma
Telefono: 0630811206 | email: casaldelmarmo@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.00 – 13.00 / 16.00 – 20.00 
Orario invernale: 9.00 – 13.00 / 15.30 – 19.30 
Domenica Chiuso

Millocchiali Colli Portuensi
Viale dei Colli Portuensi 578/  – 00151 Roma
Telefono: 0665742983  | email: colliportuensi@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.30 – 13.00 / 16.00 – 20.00 
Orario invernale: 9.00 – 13.00 / 15.30 – 19.30 
Domenica Chiuso

Millocchiali Talenti
Piazza Pier Carlo Talenti 4A/5  – 00137 Roma
Telefono: 0682002064 | email: talenti@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.00 – 13.00 / 16.00 – 20.00 
Orario invernale: 9.00 – 13.00 / 15.30 – 19.30 
Domenica Chiuso

Milleocchiali Vigna Stelluti
Viale di Vigna Stelluti 140 – 142, 00191 – Roma
Telefono: 0645682660 | email: vignastelluti@milleocchiali.com
Orario estivo: 9.30 – 13.00 / 16.00 – 20.00 
Orario invernale: 9.00 – 13.00 / 15.30 – 19.30 
Domenica Chiuso

Milleocchiali Arezzo
Corso Italia, 78, 52100 Arezzo 
Telefono: 0575 23796 | email: arezzo@milleocchiali.com
Orario estivo: 10.00 –  20.00 
Orario invernale: 9.30 –  19.30
Domenica chiuso